В первый день нового учебного года Вероника Крашенинникова выступила на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета перед первокурсниками и магистрантами, и приняла участие во вручении студенческих билетов.

01.09.2014
Вероника Крашенинникова выступила на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета перед первокурсниками и магистрантами 1 сентября 2014 г.
Вероника Крашенинникова выступила на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета перед первокурсниками и магистрантами 1 сентября 2014 г.

1 сентября Вероника Крашенинникова выступила на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета перед первокурсниками и магистрантами, поздравила с первой в новом учебном году лекцией и приняла участие во вручении студенческих билетов первокурсникам.


1 сентября в Санкт-Петербургском государственном университете на базе Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» состоялась церемония вручения студенческих билетов. Первокурсники встретились с преподавателями и выпускниками разных лет и прослушали лекцию руководителя Центра международной журналистики и исследований МИА «Россия сегодня» Вероники Крашенинниковой.

Новый учебный год для первокурсников — бакалавров и магистрантов — начался с вручения студенческих билетов, знакомства с преподавателями и руководителями образовательных программ. Первую лекцию «новоиспеченным» универсантам прочла руководитель Центра международной журналистики и исследований МИА «Россия сегодня», член Общественной палаты Российской Федерации, политолог и общественный деятель Вероника КРАШЕНИННИКОВА. В своем выступлении гостья из Москвы акцентировала внимание на социальной ответственности журналиста в контексте современной политической ситуации.

СПбГУ, факультет журналистики, 1 сентября 2014 г.


Возврат к списку