29.10.2017. Телеканал "Звезда". ПРОГНОЗЫ с Вероникой Крашенинниковой, эфир от 29.10.17

29.10.2017

Ссылка на статью: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/201710301105-vwx6.htm


- Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ контролирует только 5% территории Сирии, - таков итог действий  ВКС РФ и войск Асада. Но что дальше? Кто и как будет восстанавливать Арабскую республику, и какова будет роль России в этом процессе?

- Сергей Шойгу на Филиппинах. Россия призывает Юго-восточную Азию присоединиться к борьбе с террором. Услышал ли его министр обороны США Меттис?

- Браудер – инициатор «списка Магнитского» получил разрешение на въезд в США. Почему Америке выгодно продолжать действие санкций в отношении российских чиновников?

- Политика двойных стандартов? Киев и Варшава вновь противодействуют строительству «Северного потока - 2». Что потеряет Украина, и причем тут Польша?

- Стояние у Рады продолжается. Может ли теракт в отношении депутата Мосийчука стать детонатором для начала нового Майдана?

- Трамп рассекречивает документы 1963 года. Исторические параллели в новой реальности? И может ли нынешний президент США повторить судьбу Кеннеди?

- Руководитель ЦРУ заявляет о готовности  привести в действие план ликвидации Ким Чен Ына? Блеф или Америка взялась за старое?

- Кризис в Молдове. Удастся ли парламенту отправить в отставку президента Додона?

Возврат к списку