22.09.2016. Телеканал "Звезда". ПРОГНОЗЫ. Выпуск № 14

22.09.2016

Ссылка на статью: http://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/201609231903-vlj5.htm




Очередной выпуск программы «Прогнозы» будет посвящен событиям следующей недели. И вот какие из них выбрали авторы проекта. 

  • 18 сентября россияне сделали свой выбор. Когда новая Дума начнет выполнять предвыборные обещания, какие первые решения будут приняты депутатами и каким будет новый бюджет страны?

  • Сирия. Режим перемирия так и не выдержан американской стороной, Вашингтон фактически прикрывает террористов. Возможна ли в дальнейшем какая-либо коалиция по борьбе с терроризмом, или Россия должна вести свою войну. Но главное - возможно ли реальное военное столкновение российских и американских сил на сирийской территории.

  • Армия ЕС. 26 сентября в Братиславе на заседании министров обороны стран Евросоюза будет обсуждаться вопрос о создании оборонного союза ЕС. Кого они выберут в качестве главного врага, будет ли новый союз воевать под диктовку НАТО и как России готовиться к новой угрозе.
  • И еще одна тема. На будущей неделе наконец будет обнародовано расследование катастрофы малайзийского «Боинга», сбитого в 2014 году в небе над Донбассом. Какие версии трагедии превалируют, станет ли этот доклад независимой технической экспликацией или политическим обвинением и очередным актом информационной войны против нашей страны?   

   


Возврат к списку