21.05.2017. Телеканал "Звезда". ПРОГНОЗЫ с Вероникой Крашенинниковой. Эфир от 21.05.17

21.05.2017

Ссылка на статью: http://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/



Удалить из друзей. Как живется украинцам без «Одноклассников» и российского «Яндекса»? И кто будет следующим в «черном списке» Петра Порошенко?

Духовные скрепы. Зачем Киев хочет запретить на Украине Русскую православную церковь? Богу - от Гройсмана. О чем молился у Стены плача украинский премьер?

Не войной, так хитростью. Как Украина хочет решить проблему Донбасса без участия России?
Трамп выдал Лаврову государственную тайну. А тот даже не доложил. «Политическая шизофрения». Владимир Путин - об опасных людях в американской политике.

А были ли «русские хакеры»? И кто на самом деле взломал переписку штаба демократов, стоившую Клинтон президентского кресла?
Новый политический скандал в США грозит выбить почву из-под ног тех, кто разжигает антироссийскую истерию.

Вооружит до зубов на благо Америки. Визит Трампа на Ближний Восток. Создадут ли США «арабское НАТО»? И как на это отреагируют в Иране, Израиле и России?
 
Новый виток корейской паранойи. При каких условиях Вашингтон и Пхеньян будут готовы сесть за стол переговоров? И почему россияне больше боятся американских ракет, чем северокорейской ядерной угрозы?
 
Историю не перепишешь. Сталин или Горбачев? Кого из двух политиков сегодня выбрали бы жители бывшего СССР? Сенсационные данные опроса журнала «Форбс».
 А также. Кого снесут и куда переселят? Власть услышала город-гигант. Но как столичная реновация отразится на регионах?

Возврат к списку