18.03.18. Телеканал "Звезда". Прогнозы с Вероникой Крашенинниковой. Выпуск от 18.03.18

18.03.2018

Ссылка на статью: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/201803191038-winz.htm


- Англия объявила России дипломатическую войну, но так и не ответила на главный вопрос: почему в Великобритании убивают русских?

- Россия выбрала президента. Провал западной стратегии по дискредитации выборов. Но они не успокоятся. Какие новые маневры развернутся на российской политической сцене в ближайшие 6 лет?

- США угрожают ударить по Дамаску. Фиктивные предлоги уже подготовлены. Мир на волоске: прямое столкновение США и России в небе над Сирией возможно. Хватит ли у американских дипломатов выдержки предотвратить военное противостояние?

- Пыточный домик. Новый американский политический сериал с участием Майка Помпео и Джины Хаспел. Какую роль они сыграют в российско-американских отношениях, которые и без того - пытка?

- Газовая атака. Украина собирает сторонников запрета «Северного потока - 2». Кто еще назло бабушке-Европе отморозит уши? Украинский пейзаж перед выборами. Порошенко зачищает политическое поле. Обыски, аресты, побеги и закон «о прощении». Кого Рада лишит гражданских прав?

- Космические войска США. Запоздалый ответ на послание Путина Федеральному собранию. А чем будет воевать Россия в XXI веке?


Возврат к списку