18.02.18. Телеканал "Звезда". Прогнозы с Вероникой Крашенинниковой. Выпуск от 18.02.18

18.02.2018

Ссылка на статью: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/201802161528-vxny.htm


- Почему Михаила Саакашвили выслали в Польшу, а не в Грузию? Заокеанские хозяева осознанно не вступились за него и готовят новую многоходовку? И случайно ли американская разведка прогнозирует досрочные выборы на Украине?

- Три года Минским соглашениям. Есть ли шанс у «нормандского формата» сохранить мир, если Порошенко готовится к новой войне?

- Американцы признали, что оппозиция не может свергнуть Башара Асада, но значит ли это, что они не будут и дальше пытаться сменить власть в Сирии?

- Новые партии химического оружия уже на Ближнем Востоке. Как  Вашингтон и его союзники готовят почву для новых провокаций и новых обвинений. И окажется ли Россия в числе обвиняемых?

- «Ни Риббентропом, так Молотовым». Румыния взялась за старое и хочет вернуть себе довоенные территории. Что из этого выйдет, и не начнется ли новый передел Европы?

- Евросоюз обещает к 2025 году принять в членство все балканские страны. Но что взамен?  Может ли НАТО войти на Балканы следом? И как этому сможет противостоять Россия?

- Единожды соврав…  все тебе поверили. Что последует за отставкой главы МИД Нидерландов, который четыре года лгал о своей встрече с Путиным? И в какие еще небылицы верила вся Европа, чтобы оправдать антироссийские санкции?

- Британский институт стратегических исследований расписал международный «Военный баланс». Чья армия всех сильнее, у кого самое современное оружие и самые подготовленные офицеры? В каких позициях поднялась армия России?

- Реванш Берлускони. Проголосуют ли итальянцы за восьмидесятиоднолетнего Сильвио в пятый раз? И не начнется ли в Италии хаос, как предсказывают политологи?

- Русские танкеры со сжиженным газом прибывают один за другим в США. Как такое стало возможным? Сколько стоит свой газ для американцев? И как лютые холода развенчивают мифы о сланцевом газе в США?


Возврат к списку