03.11.2016. Телеканал "Звезда". ПРОГНОЗЫ. Выпуск № 20

03.11.2016

Ссылка на статью: http://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201604261008-5ean.htm/



В американских соцсетях появилась информация о перемещении крупных военных конвоев, об активности на военных базах на территории США. Проведен беспрецедентный сбор Национальной гвардии: ее членам приказано явиться в места сбора в 3:30 утра.

Сообщается, что Обама, Клинтон и Байден отменили все публичные выступления. Предполагается, что это - симптомы отвлечения внимания от расследования ФБР в отношении Клинтон, так как это расследование подразумевает обвинение в государственной измене.  Такие сообщения еще больше подогревают интерес к предстоящим в США выборам. Но в чем их феномен? И почему 60 миллионов американцев решают судьбу человечества? 

Выборы в США.  Законы шоу-бизнеса на службе политтехнологов. Кто оплачивает президентскую гонку? И что спонсоры  попросят взамен? Трамп и Клинтон –  на экране они враги, а что в реальности?  Почему все  думают, что  выбирают президента мира? Четыре неизвестных.  Кого из кандидатов  не допускают к дебатам? Выбора нет, но есть ли свобода?

Гостями программы станут: сенатор О.Морозов, журналист А.Гурнов, политтехнолог А.Максимов, журналист (Германия) Б.Крстулович, политик Б.Надеждин, журналист (США) М.Бом, журналист-международник Р.Сафронов (на прямой связи из Вашингтона). 

Возврат к списку